Форма входа

***
Стразы DMC купить в Украине
Straziki.prom.ua
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Реклама
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рукоделие » Стразы и трафареты для них » Трафареты для страз (Всё о том как приклеивать стразы)
Трафареты для страз
adminДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус: Offline
Существует разные способы изготовления аппликаций из страз. Можно выкладывать вручную и с помощью паяльника для страз приклеивать их.А ещё есть способ заказывать готовые, которые выполнены на широкоформатном режущем плоттере и там необходимо специальная пленка. Вообщем каждый выбирает сам каким способом воспользоваться, в интернете очень много пошаговой информации как приклеивать стразы . А в этой теме я буду размещать трафареты для страз.

P.S  Есть ещё интересный способ приклеивания страз, в интернете о нем нет информации, но я позже расскажу о нем.Он подходит и для домашнего пользования и для производства и затраты на него очень маленькие.
 
adminДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус: Offline
Роза
Прикрепления: 7843849.jpg (13.0 Kb)
 
adminДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус: Offline
Роза 1
Прикрепления: 1995418.jpg (20.0 Kb)
 
adminДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус: Offline
Цветы
Прикрепления: 0856199.jpg (44.4 Kb) · 6634824.jpg (36.2 Kb) · 6901181.jpg (57.3 Kb) · 7452889.jpg (47.3 Kb)
 
alajy3Дата: Среда, 28.08.2019, 18:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я недавно узнала, сколько всего можно делать своими руками, освоить аппликацию мне очень помогли вот такие советы.

Осенняя пора открывает множество новых занятий с детками. На территории детских садиков и школ проводятся ярмарки и выставки на тему сбора урожая и всего, что тесно связано с осенними видами деятельности. Это пора самых ярких красок, переменчивой погоды и вечной задумчивости. Когда ещё творить, если не осенью?Декоративная аппликация из растительных и других природных материалов – листочков, сухоцветов, камушков – доступна для выполнения уже в начальной группе детского сада. 

Источник: https://1igolka.com/rukodelie/applikatsiya-iz-prirodnogo-materiala
 
Форум » Рукоделие » Стразы и трафареты для них » Трафареты для страз (Всё о том как приклеивать стразы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Если ссылка на скачивание не работает или файл отсутствует - БОЛЬШАЯ просьба сообщать об этом в комментариях.


Программу для просмотра файлов в формате Pdf можно скачать Здесь
Программу для просмотра файлов в формате Djvu можно скачать Здесь
 
Copyright MyCorp © 2024